Услуги по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
Начальная цена688 222,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 68 822,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300247626000601
ИКЗ
263027614500302760100100260016512244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:34
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:34
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦОИПКП"
ИНН-КПП
0276085700 - 027801001
Почтовый адрес
450001, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г. УФА, УЛ. БЕССОНОВА, Д. 2А
Местонахождение
450001, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г. УФА, УЛ. БЕССОНОВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуги: Российская Федерация. Страховщик предоставляет Страхователю страховые полисы по адресу: Республика Башкортостан, г. Уфа, г Уфа, ул. Комсомольская, д. 165/1.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Каримова Ирина Аглямовна, 8-347-2236410, karimova.ia@ufacity.info
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 688 222,75 ₽ | 688 222,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ