Выполнение работ по ремонту подземного пешеходного перехода по улице Заки Валиди к парку имени Ленина в городском округе город Уфа Республики Башкортостан

Электронный аукцион № 0301300247626000603 опубликован 07.08.2026, 21:24 в ЕИС ИКЗ 263027495714402740100101480014211244
Начальная цена20 404 868 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 204 048,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 040 486,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300247626000603
ИКЗ
263027495714402740100101480014211244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 21:24
Начало подачи заявок
07.08.2026, 21:24
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦОИПКП"

ИНН-КПП
0276085700 - 027801001
Почтовый адрес
450001, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г. УФА, УЛ. БЕССОНОВА, Д. 2А
Местонахождение
450001, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г. УФА, УЛ. БЕССОНОВА, Д. 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
Подземный пешеходный переход по ул. Заки Валиди к парку им. Ленина
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Богданова Марина Валерьевна, 8-347-2799174, bogd.mv@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту подземного пешеходного перехода по улице Заки Валиди к парку имени Ленина в городском округе город Уфа Республики Башкортостан
42.11.10.150 Дороги подъездные, транспортные и пешеходные путепроводы над и под дорогой, велосипедные дорожки
1 Условная единица20 404 868 ₽20 404 868 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы