Выполнение работ по устройству наружной цветодинамики мостовых переходов через р. Белая в створе ул. Воровского и проспекта Салавата Юлаева
Начальная цена113 775 422,26 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 137 754,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 688 771,11 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 137 754,22 ₽
44-ФЗ
Документы
ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ МАКСИМАЛЬНОЙ ЦЕНЫ КОНТРАКТА.docx.zipПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx.zipСВОДНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ.00171-21_ГГЭ-26913.00171-21_ГГЭ-26913.pdf.zipБельский Мост_Проект ред.17.08.2026.pdf.zipССР сметы_АХО_Бельский_мост_2_этап_4кв_2025.xls.zipОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.docx.zipТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ,СОСТАВУ ЗАЯВКИ.doc.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300247626000605
ИКЗ
263027811759402780100100530012740244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:24
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:11
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦОИПКП"
ИНН-КПП
0276085700 - 027801001
Почтовый адрес
450001, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г. УФА, УЛ. БЕССОНОВА, Д. 2А
Местонахождение
450001, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г. УФА, УЛ. БЕССОНОВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Башкортостан, город Уфа, мостовые переходы через р. Белая в створе ул. Воровского и проспекта Салавата Юлаева
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Андреева Светлана Григорьевна, 8-347-2799174, andreeva.sg@ufacity.info
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство архитектурно-художественного освещения мостовых переходов через р. Белая в створе ул. Воровского и проспекта Салавата Юлаева (2 этап) 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 111 782 088,93 ₽ | 111 782 088,93 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по созданию и настройке системы событийных сценариев для централизованного управления цветодинамическими режимами мостов в рамках развития транспортной инфраструктуры. 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 993 333,33 ₽ | 1 993 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ