Приобретение блоков оконных пластиковых и дверей
Начальная цена1 748 807,07 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 744,04 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 174 880,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300247626000609
ИКЗ
263027707324902770100100500010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:42
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:42
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦОИПКП"
ИНН-КПП
0276085700 - 027801001
Почтовый адрес
450001, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г. УФА, УЛ. БЕССОНОВА, Д. 2А
Местонахождение
450001, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г. УФА, УЛ. БЕССОНОВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Ульяновых, дом 13/1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лядков Анатолий Александрович, 8-347-2239161, lyadkov.aa@ufacity.info
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блок оконный пластиковый 22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые | 1 Штука | 133 618,86 ₽ | 133 618,86 ₽ |
| 2 | Блок оконный пластиковый 22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые | 3 Штука | 94 154,4 ₽ | 282 463,2 ₽ |
| 3 | Блоки дверные пластмассовые и пороги для них 22.23.14.110 Блоки дверные пластмассовые и пороги для них | 1 Штука | 109 035,97 ₽ | 109 035,97 ₽ |
| 4 | Блок оконный пластиковый 22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые | 2 Штука | 611 844,52 ₽ | 1 223 689,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)