Оказание клининговых услуг
Начальная цена242 484,31 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 248,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300247626000614
ИКЗ
263027795843502770100100060020000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:33
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:33
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦОИПКП"
ИНН-КПП
0276085700 - 027801001
Почтовый адрес
450001, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г. УФА, УЛ. БЕССОНОВА, Д. 2А
Местонахождение
450001, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г. УФА, УЛ. БЕССОНОВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Блюхера, д. 2 к. 2 (помещения Заказчика)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тузовская Любовь Вячеславовна, 8-347-2236410, tuzovskayalv@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 41 698,8 Квадратный метр | 5,59 ₽ | 233 096,29 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 55,36 Квадратный метр | 169,57 ₽ | 9 388,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ