Благоустройство сквера по ул. Ю.Гагарина
Начальная цена4 074 162,68 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 20 370,81 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 203 708,13 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 203 708,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300247626000616
ИКЗ
263027609723002760100100600014299244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:37
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:37
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦОИПКП"
ИНН-КПП
0276085700 - 027801001
Почтовый адрес
450001, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г. УФА, УЛ. БЕССОНОВА, Д. 2А
Местонахождение
450001, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г. УФА, УЛ. БЕССОНОВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Башкортостан, г. Уфа, перед зданием 25/1 по улице Ю. Гагарина
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Андреева Светлана Григорьевна, 8-347-2799174, andreeva.sg@ufacity.info
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство сквера по ул. Ю. Гагарина 42.99.22.120 Работы строительные по строительству объектов для отдыха, таких как площадок для игры в гольф, пляжных сооружений, горных убежищ, парковых территорий и парковых соору... | Условная единица | 4 074 162,68 ₽ | 4 074 162,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ