Содержание и техническая эксплуатация объектов дорожного хозяйства в городском округе город Уфа Республики Башкортостан

Электронный аукцион № 0301300247626000621 опубликован 19.08.2026, 17:43 в ЕИС ИКЗ 263027811759402780100100560014211244
Начальная цена15 930 820,54 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 159 308,21 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 4 779 246,16 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300247626000621
ИКЗ
263027811759402780100100560014211244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:43
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:43
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦОИПКП"

ИНН-КПП
0276085700 - 027801001
Почтовый адрес
450001, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г. УФА, УЛ. БЕССОНОВА, Д. 2А
Местонахождение
450001, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г. УФА, УЛ. БЕССОНОВА, Д. 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
территория городского округа город Уфа Республики Башкортостан, в соответствии с Описанием объекта закупки (Приложение №1 к Контракту).
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Андреева Светлана Григорьевна, 8-347-2799174, andreeva.sg@ufacity.info

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Летнее содержание (сутки)
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
25 Сутки120 562,48 ₽3 014 062 ₽
2
Зимнее содержание (сутки)
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
61 Сутки211 750,14 ₽12 916 758,54 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы