Приобретение блоков оконных пластиковых
Начальная цена1 778 164,2 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 890,82 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 177 816,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300247626000623
ИКЗ
263027707324902770100100540012223244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:43
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:43
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦОИПКП"
ИНН-КПП
0276085700 - 027801001
Почтовый адрес
450001, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г. УФА, УЛ. БЕССОНОВА, Д. 2А
Местонахождение
450001, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г. УФА, УЛ. БЕССОНОВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Пекинская, д. 31, ул. Борисоглебская, д. 26/1.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лядков Анатолий Александрович, 8-347-2239161, lyadkov.aa@ufacity.info
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блок оконный пластиковый 22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые | 14 Штука | 34 955,62 ₽ | 489 378,68 ₽ |
| 2 | Блок оконный пластиковый 22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые | 4 Штука | 35 382,45 ₽ | 141 529,8 ₽ |
| 3 | Блок оконный пластиковый 22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые | 5 Штука | 42 516,69 ₽ | 212 583,45 ₽ |
| 4 | Блок оконный пластиковый 22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые | 4 Штука | 25 669,3 ₽ | 102 677,2 ₽ |
| 5 | Блок оконный пластиковый 22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые | 6 Штука | 19 057,85 ₽ | 114 347,1 ₽ |
| 6 | Блок оконный пластиковый 22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые | 8 Штука | 54 749,39 ₽ | 437 995,12 ₽ |
| 7 | Блок оконный пластиковый 22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые | 2 Штука | 50 319,99 ₽ | 100 639,98 ₽ |
| 8 | Блок оконный пластиковый 22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые | 3 Штука | 36 032,39 ₽ | 108 097,17 ₽ |
| 9 | Блок оконный пластиковый 22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые | 2 Штука | 35 457,85 ₽ | 70 915,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)