Выполнение работ по ремонту плавучего объекта «К-2677» (проект Р-146)
Начальная цена1 830 562,78 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 305,63 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 183 056,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300247626000624
ИКЗ
263027810834202760100100160013315244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:01
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:01
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦОИПКП"
ИНН-КПП
0276085700 - 027801001
Почтовый адрес
450001, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г. УФА, УЛ. БЕССОНОВА, Д. 2А
Местонахождение
450001, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г. УФА, УЛ. БЕССОНОВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя, в соответствии с описанием объекта закупки
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Андреева Светлана Григорьевна, 8-347-2799174, andreeva.sg@ufacity.info
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту плавучего объекта «К-2677» (проект Р-146) 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 1 Условная единица | 1 830 562,78 ₽ | 1 830 562,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ