Выполнение работ по ремонту пассажирского теплохода «Фортуна» (проект № 544)

Электронный аукцион № 0301300247626000626 опубликован 20.08.2026, 16:58 в ЕИС ИКЗ 263027810834202760100100150013315244
Начальная цена6 052 407,95 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 60 524,08 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 605 240,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300247626000626
ИКЗ
263027810834202760100100150013315244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:58
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:58
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

МКУ "ЦОИПКП"

ИНН-КПП
0276085700 - 027801001
Почтовый адрес
450001, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г. УФА, УЛ. БЕССОНОВА, Д. 2А
Местонахождение
450001, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г. УФА, УЛ. БЕССОНОВА, Д. 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения Исполнителя, в соответствии с описанием объекта закупки
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Андреева Светлана Григорьевна, 8-347-2799174, andreeva.sg@ufacity.info

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту пассажирского теплохода «Фортуна» (проект № 544)
33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок
1 Условная единица6 052 407,95 ₽6 052 407,95 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы