Текущий ремонт помещений в здании МБОУ ДО «ЦДТ Исток» по адресу: г. Уфа, ул. Коммунистическая, 16

Электронный аукцион № 0301300247626000628 опубликован 21.08.2026, 16:49 в ЕИС ИКЗ 263027505154602750100100480014339244
Начальная цена1 559 213,23 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 592,13 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 155 921,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300247626000628
ИКЗ
263027505154602750100100480014339244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:49
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:49
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

МКУ "ЦОИПКП"

ИНН-КПП
0276085700 - 027801001
Почтовый адрес
450001, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г. УФА, УЛ. БЕССОНОВА, Д. 2А
Местонахождение
450001, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г. УФА, УЛ. БЕССОНОВА, Д. 2А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Андреева Светлана Григорьевна, 8-347-2799174, andreeva.sg@ufacity.info

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт помещений в здании МБОУ ДО «ЦДТ Исток» по адресу: г. Уфа, ул. Коммунистическая, 16
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица1 559 213,23 ₽1 559 213,23 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы