Благоустройство сквера по ул. Ю. Гагарина (Наружное освещение)
Начальная цена1 094 949,59 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 474,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 54 747,48 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 54 747,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300247626000629
ИКЗ
263027609723002760100100630014321244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 17:00
Начало подачи заявок
21.08.2026, 17:00
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦОИПКП"
ИНН-КПП
0276085700 - 027801001
Почтовый адрес
450001, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г. УФА, УЛ. БЕССОНОВА, Д. 2А
Местонахождение
450001, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г. УФА, УЛ. БЕССОНОВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Башкортостан, г. Уфа, перед зданием 25/1 по улице Ю. Гагарина
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Андреева Светлана Григорьевна, 8-347-2799174, andreeva.sg@ufacity.info
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство сквера по ул. Ю. Гагарина (Наружное освещение) 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 094 949,59 ₽ | 1 094 949,59 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ