Приобретение и установка пластиковых дверей для здания МБДОУ «Детский сад №185» по адресу: г. Уфа, ул. Гоголя, 70

Электронный аукцион № 0301300247626000630 опубликован 24.08.2026, 15:54 в ЕИС ИКЗ 263027505154602750100100470022223244
Начальная цена456 103,76 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 280,52 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 45 610,38 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300247626000630
ИКЗ
263027505154602750100100470022223244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:54
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:54
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

МКУ "ЦОИПКП"

ИНН-КПП
0276085700 - 027801001
Почтовый адрес
450001, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г. УФА, УЛ. БЕССОНОВА, Д. 2А
Местонахождение
450001, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г. УФА, УЛ. БЕССОНОВА, Д. 2А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Лядков Анатолий Александрович, 8-347-2239161, lyadkov.aa@ufacity.info

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Блок дверной пластмассовый - Изделие №1
22.23.14.110 Блоки дверные пластмассовые и пороги для них
1 Штука65 157,68 ₽65 157,68 ₽
2
Блок дверной пластмассовый - Изделие №2
22.23.14.110 Блоки дверные пластмассовые и пороги для них
2 Штука65 157,68 ₽130 315,36 ₽
3
Блок дверной пластмассовый - Изделие №3
22.23.14.110 Блоки дверные пластмассовые и пороги для них
1 Штука65 157,68 ₽65 157,68 ₽
4
Блок дверной пластмассовый - Изделие №4
22.23.14.110 Блоки дверные пластмассовые и пороги для них
1 Штука65 157,68 ₽65 157,68 ₽
5
Блок дверной пластмассовый - Изделие №5
22.23.14.110 Блоки дверные пластмассовые и пороги для них
1 Штука65 157,68 ₽65 157,68 ₽
6
Блок дверной пластмассовый - Изделие №6
22.23.14.110 Блоки дверные пластмассовые и пороги для них
1 Штука65 157,68 ₽65 157,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы