Выполнение работ по демонтажу рекламных конструкций, установленных и (или) эксплуатируемых без разрешения, на территории городского округа город Уфа

Электронный аукцион № 0301300247626000631 опубликован 25.08.2026, 15:03 в ЕИС ИКЗ 263027712923702770100100160014311244
Начальная цена338 268,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 33 826,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300247626000631
ИКЗ
263027712923702770100100160014311244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:03
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:03
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

МКУ "ЦОИПКП"

ИНН-КПП
0276085700 - 027801001
Почтовый адрес
450001, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г. УФА, УЛ. БЕССОНОВА, Д. 2А
Местонахождение
450001, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г. УФА, УЛ. БЕССОНОВА, Д. 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
указано в перечне адресов выполнения работ по демонтажу рекламных конструкций (Приложение № 3 к Контракту) на территории городского округа города Уфа, Республики Башкортостан
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Андреева Светлана Григорьевна, 8-347-2799174, andreeva.sg@ufacity.info

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Демонтаж рекламных конструкций (пилон ул.Арсланова)
43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений
1 Условная единица13 133,33 ₽13 133,33 ₽
2
Хранение рекламной конструкции (пилон ул.Арсланова)
43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений
1 Условная единица7 047,62 ₽7 047,62 ₽
3
Уничтожение рекламной конструкции (пилон ул.Арсланова)
43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений
1 Условная единица7 000 ₽7 000 ₽
4
Демонтаж рекламных конструкций (стелла, ул.Цветочная)
43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений
1 Условная единица44 600 ₽44 600 ₽
5
Хранение рекламной конструкции (стелла, ул.Цветочная)
43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений
1 Условная единица7 380,95 ₽7 380,95 ₽
6
Уничтожение рекламной конструкции (стелла, ул.Цветочная)
43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений
1 Условная единица6 666,66 ₽6 666,66 ₽
7
Демонтаж рекламных конструкций (указатель, ул.Богородская)
43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений
1 Условная единица25 333,33 ₽25 333,33 ₽
8
Хранение рекламной конструкции (указатель, ул.Богородская)
43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений
1 Условная единица7 380,95 ₽7 380,95 ₽
9
Уничтожение рекламной конструкции (указатель, ул.Богородская)
43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений
1 Условная единица6 666,66 ₽6 666,66 ₽
10
Демонтаж рекламных конструкций (щитовая установка ООТ Жилино выезд из города)
43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений
1 Условная единица143 653,33 ₽143 653,33 ₽
11
Хранение рекламной конструкции (щитовая установка ООТ Жилино выезд из города)
43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений
1 Условная единица7 380,95 ₽7 380,95 ₽
12
Уничтожение рекламной конструкции (щитовая установка ООТ Жилино выезд из города)
43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений
1 Условная единица6 666,66 ₽6 666,66 ₽
13
Демонтаж рекламных конструкций (рекламно-информационный указатель ул.Гвардейская)
43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений
1 Условная единица20 930 ₽20 930 ₽
14
Хранение рекламной конструкции (рекламно-информационный указатель ул.Гвардейская)
43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений
1 Условная единица7 380,95 ₽7 380,95 ₽
15
Уничтожение рекламной конструкции (рекламно-информационный указатель ул.Гвардейская)
43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений
1 Условная единица6 666,66 ₽6 666,66 ₽
16
Демонтаж рекламных конструкций (рекламно-информационный указатель ул.Маршала Жукова)
43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений
1 Условная единица6 333,33 ₽6 333,33 ₽
17
Хранение рекламной конструкции (рекламно-информационный указатель ул.Маршала Жукова)
43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений
1 Условная единица7 380,95 ₽7 380,95 ₽
18
Уничтожение рекламной конструкции (рекламно-информационный указатель ул.Маршала Жукова)
43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений
1 Условная единица6 666,66 ₽6 666,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы