Приобретение с высадкой крупномерных деревьев и кустарников на аллею по адресу: город Уфа, улица Якуба Коласа, около дома 22.
Начальная цена1 198 453 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 984,53 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 119 845,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300247626000634
ИКЗ
263027201394402720100100270010210244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:57
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:57
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦОИПКП"
ИНН-КПП
0276085700 - 027801001
Почтовый адрес
450001, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г. УФА, УЛ. БЕССОНОВА, Д. 2А
Местонахождение
450001, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г. УФА, УЛ. БЕССОНОВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Якуба Коласа, около дома 22.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Каримова Ирина Аглямовна, 8-347-2236410, karimova.ia@ufacity.info
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ель обыкновенная 02.10.11.200 Саженцы деревьев и кустарников | 9 Штука | 17 900 ₽ | 161 100 ₽ |
| 2 | Сосна обыкновенная 02.10.11.200 Саженцы деревьев и кустарников | 9 Штука | 17 900 ₽ | 161 100 ₽ |
| 3 | Липа мелколистная «Гринспаер» 02.10.11.200 Саженцы деревьев и кустарников | 5 Штука | 49 400 ₽ | 247 000 ₽ |
| 4 | Черемуха виргинская «Канада Ред» 02.10.11.200 Саженцы деревьев и кустарников | 5 Штука | 49 400 ₽ | 247 000 ₽ |
| 5 | Спирея «Вангутта» 02.10.11.200 Саженцы деревьев и кустарников | 10 Штука | 2 450 ₽ | 24 500 ₽ |
| 6 | Спирея серая «Грефшейм» 02.10.11.200 Саженцы деревьев и кустарников | 10 Штука | 2 450 ₽ | 24 500 ₽ |
| 7 | Сирень «Академик Курчатов» 02.10.11.200 Саженцы деревьев и кустарников | 14 Штука | 19 650 ₽ | 275 100 ₽ |
| 8 | Дерен белый «Элегантиссимо» 02.10.11.200 Саженцы деревьев и кустарников | 20 Штука | 1 950 ₽ | 39 000 ₽ |
| 9 | Сирень «Жди меня» 02.10.11.200 Саженцы деревьев и кустарников | 1 Штука | 19 153 ₽ | 19 153 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ