Оказание услуг по проведению предварительного и периодического медицинского осмотра сотрудников.
Начальная цена271 800,61 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 590,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300247626000637
ИКЗ
263027692469802760100100520018621244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:49
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:49
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦОИПКП"
ИНН-КПП
0276085700 - 027801001
Почтовый адрес
450001, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г. УФА, УЛ. БЕССОНОВА, Д. 2А
Местонахождение
450001, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г. УФА, УЛ. БЕССОНОВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
по адресу Исполнителя в пределах города Уфы. Все исследования должны проводиться по одному адресу. Услуги должны оказываться в день обращения сотрудника, согласно Описанию объекта закупки.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Каримова Ирина Аглямовна, 8-347-2236410, karimova.ia@ufacity.info
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 1 Условная единица | 271 800,61 ₽ | 271 800,61 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ