Приобретение резинового покрытия, детского спортивного оборудования
Начальная цена1 779 079,95 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 895,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 177 908 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300247626000639
ИКЗ
263027707324902770100100550010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:00
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:00
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦОИПКП"
ИНН-КПП
0276085700 - 027801001
Почтовый адрес
450001, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г. УФА, УЛ. БЕССОНОВА, Д. 2А
Местонахождение
450001, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г. УФА, УЛ. БЕССОНОВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Шота Руставели, д. 29/1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лядков Анатолий Александрович, 8-347-2239161, lyadkov.aa@ufacity.info
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Теннисный стол 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 63 585,33 ₽ | 127 170,66 ₽ |
| 2 | Скамья 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 15 Штука | 17 056 ₽ | 255 840 ₽ |
| 3 | Лаз металлический «Мостик» 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 22 769,33 ₽ | 22 769,33 ₽ |
| 4 | Спортивный комплекс «Паук» вертикальный 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 55 441,33 ₽ | 55 441,33 ₽ |
| 5 | Лаз металлический «Гусеница» 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 42 742 ₽ | 42 742 ₽ |
| 6 | Спортивный комплекс 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 59 580,67 ₽ | 59 580,67 ₽ |
| 7 | Лабиринт 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 96 106 ₽ | 96 106 ₽ |
| 8 | Спортивный комплекс 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 77 910,67 ₽ | 77 910,67 ₽ |
| 9 | Полоса препятствий 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 164 445,33 ₽ | 164 445,33 ₽ |
| 10 | Башня 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 48 506,67 ₽ | 48 506,67 ₽ |
| 11 | Бесшовное резиновое покрытие 22.19.72.000 Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой | 185,5 Квадратный метр | 4 466,67 ₽ | 828 567,29 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ