Выполнение работ по установке системы оповещения и управления эвакуации для обеспечения безопасности и антитеррористической защищенности объекта
Начальная цена771 234,15 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 712,34 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 231 370,24 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 77 123,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300247626000640
ИКЗ
263027811759402780100100520014321244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:45
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:45
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦОИПКП"
ИНН-КПП
0276085700 - 027801001
Почтовый адрес
450001, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г. УФА, УЛ. БЕССОНОВА, Д. 2А
Местонахождение
450001, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г. УФА, УЛ. БЕССОНОВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
Бульвар Ибрагимова, д. 84, здание Управления коммунального хозяйства и благоустройства Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лядков Анатолий Александрович, 8-347-2239161, lyadkov.aa@ufacity.info
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по установке системы оповещения и управления эвакуации для обеспечения безопасности и антитеррористической защищенности объекта 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 771 234,15 ₽ | 771 234,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ