Выполнение работ по устройству светофорного объекта по ул. Галечной (ул. Радужная, 1В) в городском округе город Уфа Республики Башкортостан
Начальная цена1 770 778,85 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 707,79 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 531 233,66 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 177 077,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300247626000647
ИКЗ
263027811759402780100100590014211244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:07
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:55
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦОИПКП"
ИНН-КПП
0276085700 - 027801001
Почтовый адрес
450001, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г. УФА, УЛ. БЕССОНОВА, Д. 2А
Местонахождение
450001, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г. УФА, УЛ. БЕССОНОВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
улица Галечная, между остановок общественного транспорта «Улица Галечная»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Андреева Светлана Григорьевна, 8-347-2799174, andreeva.sg@ufacity.info
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по устройству светофорного объекта по ул. Галечной (ул. Радужная, 1В) в городском округе город Уфа Республики Башкортостан 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 1 770 778,85 ₽ | 1 770 778,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ