Поставка зеленых насаждений
Начальная цена744 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 74 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300247626000650
ИКЗ
263027410810102740100100350010210244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:24
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:24
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦОИПКП"
ИНН-КПП
0276085700 - 027801001
Почтовый адрес
450001, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г. УФА, УЛ. БЕССОНОВА, Д. 2А
Местонахождение
450001, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г. УФА, УЛ. БЕССОНОВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Башкортостан, город Уфа, вблизи дома № 24 по ул. Бородинская
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кириченко Екатерина Александровна, 8-347-2236410, Katushag@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка зеленых насаждений 02.10.11.200 Саженцы деревьев и кустарников | 6 Штука | 9 900 ₽ | 59 400 ₽ |
| 2 | Поставка зеленых насаждений 02.10.11.200 Саженцы деревьев и кустарников | 6 Штука | 11 900 ₽ | 71 400 ₽ |
| 3 | Поставка зеленых насаждений 02.10.11.200 Саженцы деревьев и кустарников | 6 Штука | 11 000 ₽ | 66 000 ₽ |
| 4 | Поставка зеленых насаждений 02.10.11.200 Саженцы деревьев и кустарников | 6 Штука | 11 900 ₽ | 71 400 ₽ |
| 5 | Поставка зеленых насаждений 02.10.11.200 Саженцы деревьев и кустарников | 6 Штука | 11 900 ₽ | 71 400 ₽ |
| 6 | Поставка зеленых насаждений 02.10.11.200 Саженцы деревьев и кустарников | 6 Штука | 11 900 ₽ | 71 400 ₽ |
| 7 | Поставка зеленых насаждений 02.10.11.200 Саженцы деревьев и кустарников | 6 Штука | 11 900 ₽ | 71 400 ₽ |
| 8 | Поставка зеленых насаждений 02.10.11.200 Саженцы деревьев и кустарников | 6 Штука | 11 900 ₽ | 71 400 ₽ |
| 9 | Поставка зеленых насаждений 02.10.11.200 Саженцы деревьев и кустарников | 6 Штука | 11 900 ₽ | 71 400 ₽ |
| 10 | Поставка зеленых насаждений 02.10.11.200 Саженцы деревьев и кустарников | 6 Штука | 9 900 ₽ | 59 400 ₽ |
| 11 | Поставка зеленых насаждений 02.10.11.200 Саженцы деревьев и кустарников | 6 Штука | 9 900 ₽ | 59 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ