Поставка платформы подъемной стационарной для инвалидов и маломобильных групп населения с наклонным перемещением.
Начальная цена721 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 210 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 216 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300247626000654
ИКЗ
263027404472202740100102080012822244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:00
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:00
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦОИПКП"
ИНН-КПП
0276085700 - 027801001
Почтовый адрес
450001, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г. УФА, УЛ. БЕССОНОВА, Д. 2А
Местонахождение
450001, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г. УФА, УЛ. БЕССОНОВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Мингажева, 109
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Лядков Анатолий Александрович, 8-347-2239161, lyadkov.aa@ufacity.info
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Платформа подъемная стационарная для инвалидов и маломобильных групп населения с наклонным перемещением 28.22.11.190 Подъемники, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 721 000 ₽ | 721 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ