Оказание услуг по восстановлению работоспособности изделий медицинской техники
Начальная цена426 220 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 311 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300252326000056
ИКЗ
262021700171502170100100680013313244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:37
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:29
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ БУРАЕВСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
0217001715 - 021701001
Почтовый адрес
452960, Республика Башкортостан , БУРАЕВСКИЙ Р-Н, С. БУРАЕВО, УЛ. ЧКАЛОВА, Д.1
Местонахождение
452960, Республика Башкортостан , БУРАЕВСКИЙ Р-Н, С. БУРАЕВО, УЛ. ЧКАЛОВА, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Исламова Лейсан Радиковна, 7-347-5621260, leisanir@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по ремонту микроскопа медицинского МИКМЕД-5, зав. № АА 5481 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 2 | Блок питания 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 3 | Услуга по ремонту микроскопа медицинского МИКМЕД-5, зав. № АА 5378 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 4 | Блок питания 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 5 | Услуга по ремонту дистиллятора электрического ДЭ-25, зав. № 73101380269 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 6 | Наконечник проводов питания электронагревателей 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 3 Штука | 170 ₽ | 510 ₽ |
| 7 | Наконечник проводов питания электронагревателей 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 10 Штука | 110 ₽ | 1 100 ₽ |
| 8 | Силиконовая прокладка двери 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Штука | 8 000 ₽ | 16 000 ₽ |
| 9 | Кран шаровой 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 960 ₽ | 960 ₽ |
| 10 | Батарейка питания ПЗУ 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 11 | Услуга по ремонту рециркулятор бактерицидный для обеззараживания воздуха "МЕГИДЕЗ" РБОВ-"МСК", зав.№ 46649 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 12 | Лампа УФ-бактерицидная 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Штука | 800 ₽ | 1 600 ₽ |
| 13 | Электронный балласт 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 14 | Услуга по ремонту дефибриллятора Primedic Defi-B M110, зав. № 71144025869 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 15 | Аккумуляторная батарея 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 16 800 ₽ | 16 800 ₽ |
| 16 | Трубчатый электронагреватель 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 9 000 ₽ | 9 000 ₽ |
| 17 | Услуга по ремонту аппарат ультразвуковой терапии одночастотный УЗТ-1.01Ф-«МедТеко», зав.№ 6247 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 6 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 18 | Пьезоэлемент 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 19 | Пьезоэлемент 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 20 | Услуга по ремонту электрокардиографа ЭК3Т-01-«Р-Д», зав. № Е181227033 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 21 | Кабель электродный 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 20 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 22 | Услуга по ремонту электрокардиографа ЭКГ 10-03, зав.№ 1031409048 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 23 | Кабель электродный 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 20 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 24 | Услуга по ремонту стоматологической установки Slovadent 800 Optimal, зав.№ 17911 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 25 | Пистолет вода/воздух 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 26 | Рукав стоматологический пневматический 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 6 800 ₽ | 6 800 ₽ |
| 27 | Услуга по ремонту холодильника фармацевтического ХФ-140 «Позис», зав.№ 215CV20055771 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 28 | Тангенциальный вентилятор 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 29 | Услуга по ремонту аппарат ультразвуковой терапии одночастотный УЗТ-1.01Ф-«МедТеко», зав.№ 752 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 30 | Пьезоэлемент 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 31 | Услуга по ремонту стерилизатора парового прямоугольного двухдверного с автоматическим управлением ГПД-400-2-"ТЗМОИ", инв. № 41012400006723 (1 трубка, 25-35 см) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 55 000 ₽ | 55 000 ₽ |
| 32 | Батарейка питания ПЗУ 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 33 | Обратный клапан и гибкая подводка линии заполнения парогенератора 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 1 300 ₽ | 1 300 ₽ |
| 34 | Комплект уплотнений гофрированный нержавеющей трубы 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Штука | 420 ₽ | 1 680 ₽ |
| 35 | Комплект уплотнений гофрированный нержавеющей трубы 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Штука | 520 ₽ | 2 080 ₽ |
| 36 | Комплект уплотнений гофрированный нержавеющей трубы 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Штука | 640 ₽ | 2 560 ₽ |
| 37 | Электронагреватель 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Штука | 16 000 ₽ | 32 000 ₽ |
| 38 | Наконечник проводов питания электронагревателей 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 5 Штука | 360 ₽ | 1 800 ₽ |
| 39 | Наконечник проводов питания электронагревателей 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 3 Штука | 170 ₽ | 510 ₽ |
| 40 | Наконечник проводов питания электронагревателей 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 10 Штука | 110 ₽ | 1 100 ₽ |
| 41 | Силиконовая прокладка двери 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Штука | 8 000 ₽ | 16 000 ₽ |
| 42 | Услуга по ремонту стерилизатора парового прямоугольного двухдверного с автоматическим управлением ГПД-400-2-"ТЗМОИ", инв. № 410124000068 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 75 000 ₽ | 75 000 ₽ |
| 43 | Обратный клапан и гибкая подводка линии заполнения парогенератора 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 1 300 ₽ | 1 300 ₽ |
| 44 | Комплект уплотнений гофрированный нержавеющей трубы 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Штука | 420 ₽ | 1 680 ₽ |
| 45 | Комплект уплотнений гофрированный нержавеющей трубы 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Штука | 640 ₽ | 2 560 ₽ |
| 46 | Комплект уплотнений гофрированный нержавеющей трубы 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Штука | 520 ₽ | 2 080 ₽ |
| 47 | Электронагреватель 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Штука | 16 000 ₽ | 32 000 ₽ |
| 48 | Наконечник проводов питания электронагревателей 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 5 Штука | 360 ₽ | 1 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ