Срочное неисключительное право на программное обеспечение «Эконом-Эксперт. Онлайн с блоком расчета НМЦК по 1064Н + расчёт мед изделий по 450 Приказу», 1 год, 2 рабочих места

Электронный аукцион № 0301300252326000058 опубликован 31.07.2026, 15:19 в ЕИС ИКЗ 262021700171502170100100770015829244
Начальная цена82 766,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 138,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300252326000058
ИКЗ
262021700171502170100100770015829244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:19
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:19
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РБ БУРАЕВСКАЯ ЦРБ

ИНН-КПП
0217001715 - 021701001
Почтовый адрес
452960, Республика Башкортостан , БУРАЕВСКИЙ Р-Н, С. БУРАЕВО, УЛ. ЧКАЛОВА, Д.1
Местонахождение
452960, Республика Башкортостан , БУРАЕВСКИЙ Р-Н, С. БУРАЕВО, УЛ. ЧКАЛОВА, Д.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Исламова Лейсан Радиковна, 7-347-5621260, leisanir@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Срочное неисключительное право на программное обеспечение «Эконом-Эксперт. Онлайн с блоком расчета НМЦК по 1064Н + расчёт мед изделий по 450 Приказу», 1 год, 2 рабочих места
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица82 766,67 ₽82 766,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы