Закупка специальной одежды

Электронный аукцион № 0301300252326000067 опубликован 14.08.2026, 09:40 в ЕИС ИКЗ 262021700171502170100100810011412244
Начальная цена75 520 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 776 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300252326000067
ИКЗ
262021700171502170100100810011412244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:40
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:40
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РБ БУРАЕВСКАЯ ЦРБ

ИНН-КПП
0217001715 - 021701001
Почтовый адрес
452960, Республика Башкортостан , БУРАЕВСКИЙ Р-Н, С. БУРАЕВО, УЛ. ЧКАЛОВА, Д.1
Местонахождение
452960, Республика Башкортостан , БУРАЕВСКИЙ Р-Н, С. БУРАЕВО, УЛ. ЧКАЛОВА, Д.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Исламова Лейсан Радиковна, 7-347-5621260, leisanir@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Костюм женский
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
3 Штука2 420 ₽7 260 ₽
2
Костюм мужской
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
4 Штука1 940 ₽7 760 ₽
3
Костюм женский
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
25 Штука2 420 ₽60 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы