Оказание услуг по техническому сопровождению медицинской информационной системы медицинской организации, используемой ГБУЗ РБ Бураевская ЦРБ
Начальная цена1 721 485,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 214,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 86 074,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300252326000068
ИКЗ
262021700171502170100100830016202244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:11
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:11
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ БУРАЕВСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
0217001715 - 021701001
Почтовый адрес
452960, Республика Башкортостан , БУРАЕВСКИЙ Р-Н, С. БУРАЕВО, УЛ. ЧКАЛОВА, Д.1
Местонахождение
452960, Республика Башкортостан , БУРАЕВСКИЙ Р-Н, С. БУРАЕВО, УЛ. ЧКАЛОВА, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
территория Исполнителя и Заказчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Исламова Лейсан Радиковна, 7-347-5621260, leisanir@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому сопровождению медицинской информационной системы медицинской организации, используемой ГБУЗ РБ Бураевская ЦРБ 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 4 Месяц | 430 371,3 ₽ | 1 721 485,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ