Поставка ГСМ по топливным картам, в том числе на транспортировку пациентов, страдающих хронической почечной недостаточностью на октябрь-декабрь 2026 года
Начальная цена986 100 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 861 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 295 830 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300252326000071
ИКЗ
262021700171502170100100740011920244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:35
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:35
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ БУРАЕВСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
0217001715 - 021701001
Почтовый адрес
452960, Республика Башкортостан , БУРАЕВСКИЙ Р-Н, С. БУРАЕВО, УЛ. ЧКАЛОВА, Д.1
Местонахождение
452960, Республика Башкортостан , БУРАЕВСКИЙ Р-Н, С. БУРАЕВО, УЛ. ЧКАЛОВА, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Заказчик осуществляет выборку Товара через сеть АЗС осуществляющих отпуск Товаров, расположенных в Бураевском, Мишкинском, Аскинском, Караидельском, Балтачевском, Калтасинском районах, в г. Бирск , г. Уфа г. Нефтекамск, г. Дюртюли, г. Благовещенск, г.Янаул в срок с момента заключения Контракта
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Исламова Лейсан Радиковна, 7-347-5621260, leisanir@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 15 000 Литр; кубический дециметр | 65,74 ₽ | 986 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ