Поставка асфальтобетонной смеси
Начальная цена1 999 965,02 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 999,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 199 996,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301300252726000015
ИКЗ
263027200951402720100100600012399244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:38
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:38
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "СПБ ДЕМСКОГО РАЙОНА" Г. УФА
ИНН-КПП
0272009514 - 027201001
Почтовый адрес
450095, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г. УФА, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 35
Местонахождение
450095, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г. УФА, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
Склад Поставщика, расположенный на территории городского округа город Уфа Республики Башкортостан
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Ханафин Ильфир Рахбарович, 7-347-2715355, upravlenie.92@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь асфальтобетонная 23.99.13.110 Смеси асфальтобетонные дорожные, аэродромные и асфальтобетон горячие | 417,2 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 4 793,78 ₽ | 1 999 965,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ