Поставка запасных частей
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301300252726000018
ИКЗ
263027200951402720100100500012932244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:33
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:33
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "СПБ ДЕМСКОГО РАЙОНА" Г. УФА
ИНН-КПП
0272009514 - 027201001
Почтовый адрес
450095, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г. УФА, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 35
Местонахождение
450095, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г. УФА, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ханафин Ильфир Рахбарович, 7-347-2715355, upravlenie.92@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 62 724 793,46 ₽ | 62 724 793,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ