Поставка дизельного топлива по топливным картам
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301300252726000019
ИКЗ
263027200951402720100100630021920244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:42
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:42
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "СПБ ДЕМСКОГО РАЙОНА" Г. УФА
ИНН-КПП
0272009514 - 027201001
Почтовый адрес
450095, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г. УФА, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 35
Местонахождение
450095, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г. УФА, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
АЗС, находящиеся в каждом административном районе городского округа город Уфа
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ханафин Ильфир Рахбарович, 7-347-2715355, upravlenie.92@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 85,98 ₽ | 85,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ