Поставка комплекса зимнего содержания дорог (твёрдый противогололедный материал)

Запрос котировок в электронной форме № 0301300252726000020 опубликован 27.08.2026, 16:43 в ЕИС ИКЗ 263027200951402720100100620012059244
Начальная цена465 154,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 651,54 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 93 030,84 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 4 651,54 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301300252726000020
ИКЗ
263027200951402720100100620012059244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:43
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:43
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

МБУ "СПБ ДЕМСКОГО РАЙОНА" Г. УФА

ИНН-КПП
0272009514 - 027201001
Почтовый адрес
450095, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г. УФА, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 35
Местонахождение
450095, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г. УФА, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 35

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Ханафин Ильфир Рахбарович, 7-347-2715355, upravlenie.92@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Твердый ПГМ
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
15 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)31 010,28 ₽465 154,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы