Благоустройство территории ( ограждение кладбища) в с.Ольховое

Запрос котировок в электронной форме № 0301300261526000002 опубликован 24.07.2026, 00:19 в ЕИС ИКЗ 263024500812702450100100200019603244
Начальная цена967 796,48 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 290 338,94 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301300261526000002
ИКЗ
263024500812702450100100200019603244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 00:19
Начало подачи заявок
24.07.2026, 00:19
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ОЛЬХОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА УФИМСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ИНН-КПП
0245008127 - 024501001
Почтовый адрес
450590, БАШКОРТОСТАН РЕСПУБЛИКА, УФИМСКИЙ РАЙОН, СЕЛО ОЛЬХОВОЕ, УЛИЦА БУДЕННОГО, 6
Местонахождение
450590, БАШКОРТОСТАН РЕСПУБЛИКА, УФИМСКИЙ РАЙОН, СЕЛО ОЛЬХОВОЕ, УЛИЦА БУДЕННОГО, 6

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Башкортостан, Уфимский район, с. Ольховое, христианское кладбище, кадастровый номер участка 02:47:190501:284
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Хасанов Радмир Рифхатович, 7-347-2708428, 2708428@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Благоустройство территории ( ограждение кладбища) в с.Ольховое
96.03.11.313 Услуги по установке и ремонту ограды, памятных знаков
1 Условная единица967 796,48 ₽967 796,48 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы