закупка горюче-смазочных материалов для нужд ГБУЗ РБ Бирская ЦРБ
Начальная цена2 999 990 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 999,9 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 899 997 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300264026000091
ИКЗ
262025700243302570100101000011920244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:08
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:08
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ БИРСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
0257002433 - 025701001
Почтовый адрес
452450, Республика Башкортостан , БИРСКИЙ Р-Н, Г. БИРСК, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 120
Местонахождение
452450, Республика Башкортостан , БИРСКИЙ Р-Н, Г. БИРСК, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 120
Место поставки и контакты
Место поставки
Заказчик осуществляет выборку Товара через сеть АЗС осуществляющих отпуск Товаров, расположенных в Бирском (в том числе на левом берегу р. Белой не более 20 км. от с. Старобазаново), Мишкинском, Бураевском, Аскинском, Караидельском, Балтачевском районах, в г. Бирск и г. Уфа, Уфимском районе и всех административных районах и городах Республики Башкортостан
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Рождественских Ольга Викторовна, 7-347-8421327, bircrb-goszakaz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 65,62 ₽ | 65,62 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 80,51 ₽ | 80,51 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 80,51 ₽ | 80,51 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ