закупка расходных материалов стоматологических для нужд ГБУЗ РБ Бирская ЦРБ
Начальная цена721 100 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 055 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300264026000094
ИКЗ
262025700243302570100100970010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:04
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:46
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ БИРСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
0257002433 - 025701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 452450, Башкортостан Респ, Бирский р-н, Бирск г, Коммунистическая ул, Д. 120
Местонахождение
Российская Федерация, 452450, Башкортостан Респ, Бирский р-н, Бирск г, Коммунистическая ул, Д. 120
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зараменских Галина Николаевна, 8-34784-21327, bircrb-yurist@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материал вспомогательный для зуботехнических работ 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 300 ₽ | 5 300 ₽ |
| 2 | Материал вспомогательный для зуботехнических работ 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 3 | Материал вспомогательный для зуботехнических работ 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 500 ₽ | 8 500 ₽ |
| 4 | Материал вспомогательный для зуботехнических работ 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 900 ₽ | 3 900 ₽ |
| 5 | Материал вспомогательный для зуботехнических работ 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 900 ₽ | 3 900 ₽ |
| 6 | Материал для изготовления зубных протезов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 7 | Материал стоматологический слепочный силиконовый 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 8 500 ₽ | 34 000 ₽ |
| 8 | Cплав неблагородных металлов для отливок стоматологический 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 38 000 ₽ | 76 000 ₽ |
| 9 | Материал формовочный стоматологический для литейных форм 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 28 000 ₽ | 56 000 ₽ |
| 10 | Материал формовочный стоматологический для литейных форм 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 4 000 ₽ | 40 000 ₽ |
| 11 | Материал конструкционный для дентального протеза, полимеризующийся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 11 000 ₽ | 11 000 ₽ |
| 12 | Материал конструкционный для дентального протеза, полимеризующийся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 8 300 ₽ | 24 900 ₽ |
| 13 | Материал стоматологический слепочный силиконовый 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 9 500 ₽ | 38 000 ₽ |
| 14 | Материал стоматологический слепочный альгинатный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 60 Штука | 1 200 ₽ | 72 000 ₽ |
| 15 | Материал стоматологический слепочный силиконовый 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 13 Штука | 1 700 ₽ | 22 100 ₽ |
| 16 | Материал стоматологический слепочный силиконовый 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 18 Штука | 2 000 ₽ | 36 000 ₽ |
| 17 | Материал стоматологический слепочный силиконовый 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 13 Штука | 3 500 ₽ | 45 500 ₽ |
| 18 | Cплав неблагородных металлов для отливок стоматологический 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 24 500 ₽ | 49 000 ₽ |
| 19 | Средство чистящее для стоматологических инструментов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 1 100 ₽ | 5 500 ₽ |
| 20 | Композит стоматологический 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 12 000 ₽ | 96 000 ₽ |
| 21 | Жидкость для определения артикуляции зубов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 3 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 22 | Припой стоматологический 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 7 000 ₽ | 35 000 ₽ |
| 23 | Цемент стоматологический с этоксибензойной кислотой 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 3 900 ₽ | 39 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ