закупка расходных материалов стоматологических для нужд ГБУЗ РБ Бирская ЦРБ
Начальная цена76 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 825 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300264026000095
ИКЗ
262025700243302570100100970020000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:47
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:47
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ БИРСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
0257002433 - 025701001
Почтовый адрес
452450, Республика Башкортостан , БИРСКИЙ Р-Н, Г. БИРСК, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 120
Местонахождение
452450, Республика Башкортостан , БИРСКИЙ Р-Н, Г. БИРСК, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 120
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Зараменских Галина Николаевна, 8-34784-21327, bircrb-yurist@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Воск стоматологический для отливки моделей 20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии | 1 Штука | 6 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 2 | Воск стоматологический для отливки моделей 20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии | 1 Штука | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 3 | Бумага для определения артикуляции зубов 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 6 Штука | 2 500 ₽ | 15 000 ₽ |
| 4 | Бумага для определения артикуляции зубов 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 4 Штука | 3 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 5 | Материал стоматологический слепочный гипсовый 20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии | 2 Штука | 9 000 ₽ | 18 000 ₽ |
| 6 | Порошок абразивный стоматологический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 7 | Материал стоматологический слепочный гипсовый 20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии | 1 Штука | 9 500 ₽ | 9 500 ₽ |
| 8 | Полипанель для замешивания стоматологических материалов, одноразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 20 Штука | 300 ₽ | 6 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ