закупка расходных материалов стоматологических для нужд ГБУЗ РБ Бирская ЦРБ
Начальная цена136 820 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 841 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300264026000096
ИКЗ
262025700243302570100100370110000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:10
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:56
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ БИРСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
0257002433 - 025701001
Почтовый адрес
452450, Республика Башкортостан , БИРСКИЙ Р-Н, Г. БИРСК, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 120
Местонахождение
452450, Республика Башкортостан , БИРСКИЙ Р-Н, Г. БИРСК, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 120
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Зараменских Галина Николаевна, 8-34784-21327, bircrb-yurist@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Паста для лечения гангренозных пульпитов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 1 350 ₽ | 4 050 ₽ |
| 2 | Цемент стоматологический силикатный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 600 ₽ | 3 200 ₽ |
| 3 | Материал пломбировочный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 410 ₽ | 4 100 ₽ |
| 4 | Цемент стоматологический силикатный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 3 250 ₽ | 9 750 ₽ |
| 5 | Паста для лечения гангренозных пульпитов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 2 890 ₽ | 8 670 ₽ |
| 6 | Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 7 950 ₽ | 63 600 ₽ |
| 7 | Цемент стоматологический на основе фосфата цинка 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 210 ₽ | 3 150 ₽ |
| 8 | Раствор стоматологический для протравливания 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 765 ₽ | 30 600 ₽ |
| 9 | Цемент стоматологический на основе фосфата цинка 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 1 940 ₽ | 9 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ