оказание услуг по определению ресурса, оценке технического состояния, определению предельно допустимых значений параметров распределительных устройств для нужд ГБУЗ РБ Бирская ЦРБ
Начальная цена750 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300264026000098
ИКЗ
262025700243302570100100050017120244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:22
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:22
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ БИРСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
0257002433 - 025701001
Почтовый адрес
452450, Республика Башкортостан , БИРСКИЙ Р-Н, Г. БИРСК, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 120
Местонахождение
452450, Республика Башкортостан , БИРСКИЙ Р-Н, Г. БИРСК, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 120
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рождественских Ольга Викторовна, 7-347-8421327, bircrb-goszakaz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.1 Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа | 1 Условная единица | 750 000 ₽ | 750 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ