закупка расходных материалов стоматологических для нужд ГБУЗ РБ Бирская ЦРБ
Начальная цена43 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 185 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300264026000099
ИКЗ
262025700243302570100100970030000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:58
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:58
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ БИРСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
0257002433 - 025701001
Почтовый адрес
452450, Республика Башкортостан , БИРСКИЙ Р-Н, Г. БИРСК, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 120
Местонахождение
452450, Республика Башкортостан , БИРСКИЙ Р-Н, Г. БИРСК, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 120
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зараменских Галина Николаевна, 8-34784-21327, bircrb-yurist@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диск шлифовальный стоматологический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 40 Штука | 390 ₽ | 15 600 ₽ |
| 2 | Головка шлифовальная стоматологическая, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 5 Штука | 690 ₽ | 3 450 ₽ |
| 3 | Головка шлифовальная стоматологическая, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 5 Штука | 800 ₽ | 4 000 ₽ |
| 4 | Головка шлифовальная стоматологическая, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 2 Штука | 1 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 5 | Щётка для модельного литья 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 900 ₽ | 9 000 ₽ |
| 6 | Головка шлифовальная стоматологическая, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 6 Штука | 900 ₽ | 5 400 ₽ |
| 7 | Диск шлифовальный стоматологический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 3 Штука | 750 ₽ | 2 250 ₽ |
| 8 | Нить для ретракции десны, не содержащая лекарственные средства 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 2 Штука | 500 ₽ | 1 000 ₽ |
| 9 | Нить для ретракции десны, не содержащая лекарственные средства 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 2 Штука | 500 ₽ | 1 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ