Поставка медицинских изделий

Электронный аукцион № 0301300275426000250 опубликован 29.07.2026, 15:40 в ЕИС ИКЗ 262027403750002740100102150013250244
Начальная цена1 933 040 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 330,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 193 304 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300275426000250
ИКЗ
262027403750002740100102150013250244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:40
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:40
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РБ КБСМП Г.УФЫ

ИНН-КПП
0274037500 - 027401001
Почтовый адрес
450092, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ БАТЫРСКАЯ, Д. 39/2
Местонахождение
450092, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ БАТЫРСКАЯ, Д. 39/2

Место поставки и контакты

Место поставки
450092, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Батырская, 39/2, 1 этаж хирургического корпуса, склад (тел. (347) 246-10-86)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Губайдуллина Элина Рифовна, 8-347-2461674, bsmp-goszakaz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука830 ₽830 ₽
2
Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука990 ₽990 ₽
3
Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 430 ₽1 430 ₽
4
Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 540 ₽1 540 ₽
5
Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 320 ₽1 320 ₽
6
Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 050 ₽1 050 ₽
7
Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука3 520 ₽3 520 ₽
8
Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука44 000 ₽44 000 ₽
9
Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука4 400 ₽4 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы