Оказание услуги по обеспечению санаторно-курортного лечения сотрудников ГБУЗ РБ КБСМП г. Уфы
Начальная цена252 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 520 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300275426000257
ИКЗ
262027403750002740100102680018690244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:11
Начало подачи заявок
10.08.2026, 08:29
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ КБСМП Г.УФЫ
ИНН-КПП
0274037500 - 027401001
Почтовый адрес
450092, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ БАТЫРСКАЯ, Д. 39/2
Местонахождение
450092, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ БАТЫРСКАЯ, Д. 39/2
Место поставки и контакты
Место поставки
450092, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Батырская, 39/2, 1 этаж хирургического корпуса, склад (тел. (347) 246-10-86) 450092, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Батырская, 39/2, 2 этаж хирургического корпуса, аптека (тел. (347) 246-47-53) 450092, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Батырская, 39/2, склад не медицинских изделий и товаров (тел. (347) 246-08-95)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Савельева Карина Ирековна, 8-347-2461674, ogz-bsmp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга санаторно-курортных организаций 86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций | 4 Штука | 63 000 ₽ | 252 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ