Поставка лекарственных средств
Начальная цена623 423,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 234,24 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 62 342,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301300275426000260
ИКЗ
262027403750002740100100750162120244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 12:17
Начало подачи заявок
10.08.2026, 12:17
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ КБСМП Г.УФЫ
ИНН-КПП
0274037500 - 027401001
Почтовый адрес
450092, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ БАТЫРСКАЯ, Д. 39/2
Местонахождение
450092, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ БАТЫРСКАЯ, Д. 39/2
Место поставки и контакты
Место поставки
450092, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Батырская, 39/2, 2 этаж хирургического корпуса, аптека (тел. (347) 246-47-53)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мустафина Юлия Наилевна, 8-347-2461674, bsmp-goszakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 4 380 г | 112,55 ₽ | 492 969 ₽ |
| 2 | АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.232 Анальгетики | 5 880 | 0,64 ₽ | 3 763,2 ₽ |
| 3 | ИЗОСОРБИДА ДИНИТРАТ 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 4 000 см[3*];^мл | 7,53 ₽ | 30 120 ₽ |
| 4 | СПИРОНОЛАКТОН 21.20.10.143 Диуретики | 16 040 | 3,29 ₽ | 52 771,6 ₽ |
| 5 | ГИДРОКСИЗИН 21.20.10.235 Препараты психотропные | 10 000 шт | 4,38 ₽ | 43 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ