Поставка медицинских изделий
Начальная цена1 436 773,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 367,73 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 143 677,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300275426000261
ИКЗ
262027403750002740100102600013250244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:35
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:35
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ КБСМП Г.УФЫ
ИНН-КПП
0274037500 - 027401001
Почтовый адрес
450092, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ БАТЫРСКАЯ, Д. 39/2
Местонахождение
450092, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ БАТЫРСКАЯ, Д. 39/2
Место поставки и контакты
Место поставки
450092, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Батырская, 39/2, 2 этаж хирургического корпуса, аптека (тел. (347) 246-47-53)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Урманова Алина Рафаэлевна, 7-347-2461674, bsmp-goszakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Датчик церебрального оксиметра 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 16 724,25 ₽ | 16 724,25 ₽ |
| 2 | Держатель/электрод электрохирургический для открытых операций, биполярный, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 47 500 ₽ | 47 500 ₽ |
| 3 | Держатель/электрод электрохирургический для открытых операций, биполярный, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 63 200 ₽ | 63 200 ₽ |
| 4 | Держатель/электрод электрохирургический для открытых операций, биполярный, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 85 100 ₽ | 85 100 ₽ |
| 5 | Держатель/электрод электрохирургический для открытых операций, биполярный, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 87 000 ₽ | 87 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ