Оказание услуг по организации и проведению санитарно-эпидемиологических мероприятий в отношении медицинских отходов класса Б
Начальная цена2 339 176 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 391,76 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 233 917,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300275426000262
ИКЗ
262027403750002740100102520018690244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:01
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:01
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ КБСМП Г.УФЫ
ИНН-КПП
0274037500 - 027401001
Почтовый адрес
450092, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ БАТЫРСКАЯ, Д. 39/2
Местонахождение
450092, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ БАТЫРСКАЯ, Д. 39/2
Место поставки и контакты
Место поставки
450092, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Батырская, 39/2, ул. М. Губайдуллина д. 21/1, ул. Ст. Злобина д. 42, ул. Ст. Злобина д. 38, ул. Кувыкина, 20, ул. Менделеева, 112
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Савельева Карина Ирековна, 8-347-2461674, ogz-bsmp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации и проведению санитарно-эпидемиологических мероприятий в отношении медицинских отходов класса Б 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 4 Месяц | 584 794 ₽ | 2 339 176 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ