Поставка медицинских изделий
Начальная цена1 481 931 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 819,31 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 148 193,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300275426000263
ИКЗ
262027403750002740100102330023250244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:45
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:45
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ КБСМП Г.УФЫ
ИНН-КПП
0274037500 - 027401001
Почтовый адрес
450092, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ БАТЫРСКАЯ, Д. 39/2
Местонахождение
450092, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ БАТЫРСКАЯ, Д. 39/2
Место поставки и контакты
Место поставки
450092, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Батырская, 39/2, 2 этаж хирургического корпуса, аптека (тел. (347) 246-47-53)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Урманова Алина Рафаэлевна, 7-347-2461674, bsmp-goszakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Катетер ангиографический, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 3 674 ₽ | 3 674 ₽ |
| 2 | Катетер ангиографический, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 3 698 ₽ | 3 698 ₽ |
| 3 | Катетер ангиографический, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 3 699 ₽ | 3 699 ₽ |
| 4 | Катетер ангиографический, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 3 695 ₽ | 3 695 ₽ |
| 5 | Катетер ангиографический, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 3 695 ₽ | 3 695 ₽ |
| 6 | Катетер ангиографический, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 3 695 ₽ | 3 695 ₽ |
| 7 | Катетер ангиографический, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 3 840 ₽ | 3 840 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ