Поставка медицинских изделий
Начальная цена687 320 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 873,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 68 732 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300275426000264
ИКЗ
262027403750002740100102440013250244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:53
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:53
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ КБСМП Г.УФЫ
ИНН-КПП
0274037500 - 027401001
Почтовый адрес
450092, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ БАТЫРСКАЯ, Д. 39/2
Местонахождение
450092, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ БАТЫРСКАЯ, Д. 39/2
Место поставки и контакты
Место поставки
450092, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Батырская, 39/2, 2 этаж хирургического корпуса, аптека (тел. (347) 246-47-53)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Урманова Алина Рафаэлевна, 7-347-2461674, bsmp-goszakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Интродьюсер для ввода медицинских инструментов при сердечно-сосудистых заболеваниях, неуправляемый 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 230 ₽ | 3 230 ₽ |
| 2 | Интродьюсер для ввода медицинских инструментов при сердечно-сосудистых заболеваниях, неуправляемый 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 230 ₽ | 3 230 ₽ |
| 3 | Интродьюсер для ввода медицинских инструментов при сердечно-сосудистых заболеваниях, неуправляемый 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 20 200 ₽ | 20 200 ₽ |
| 4 | Интродьюсер для ввода медицинских инструментов при сердечно-сосудистых заболеваниях, неуправляемый 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 20 200 ₽ | 20 200 ₽ |
| 5 | Интродьюсер для ввода медицинских инструментов при сердечно-сосудистых заболеваниях, неуправляемый 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 20 200 ₽ | 20 200 ₽ |
| 6 | Интродьюсер для ввода медицинских инструментов при сердечно-сосудистых заболеваниях, неуправляемый 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 20 200 ₽ | 20 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ