Поставка медицинских изделий

Электронный аукцион № 0301300275426000266 опубликован 12.08.2026, 09:06 в ЕИС ИКЗ 262027403750002740100102720013092244
Начальная цена55 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 558 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 580 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300275426000266
ИКЗ
262027403750002740100102720013092244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:06
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:06
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РБ КБСМП Г.УФЫ

ИНН-КПП
0274037500 - 027401001
Почтовый адрес
450092, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ БАТЫРСКАЯ, Д. 39/2
Местонахождение
450092, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ БАТЫРСКАЯ, Д. 39/2

Место поставки и контакты

Место поставки
450092, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Батырская, 39/2, 1 этаж хирургического корпуса, склад (тел. (347) 246-10-86) 450092, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Батырская, 39/2, 2 этаж хирургического корпуса, аптека (тел. (347) 246-47-53) 450092, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Батырская, 39/2, склад не медицинских изделий и товаров (тел. (347) 246-08-95)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Савельева Карина Ирековна, 8-347-2461674, ogz-bsmp@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кресло-коляска механическая
30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей
2 Штука27 900 ₽55 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы