Поставка этикеток из бумаги

Электронный аукцион № 0301300275426000269 опубликован 24.08.2026, 09:42 в ЕИС ИКЗ 262027403750002740100102760011729244
Начальная цена60 093 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 600,93 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 009,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300275426000269
ИКЗ
262027403750002740100102760011729244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:42
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:42
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБУЗ РБ КБСМП Г.УФЫ

ИНН-КПП
0274037500 - 027401001
Почтовый адрес
450092, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ БАТЫРСКАЯ, Д. 39/2
Местонахождение
450092, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ БАТЫРСКАЯ, Д. 39/2

Место поставки и контакты

Место поставки
450092, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Батырская, 39/2, склад не медицинских изделий и товаров (тел. (347) 246-08-95)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Губайдуллина Элина Рифовна, 8-347-2461674, bsmp-goszakaz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ярлыки и этикетки из бумаги
17.29.11.110 Ярлыки и этикетки из бумаги
450 Штука133,54 ₽60 093 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы