Частичная замена оконных блоков МБОУ Школа-интернат с. Новокабаново Краснокамского района РБ
Начальная цена1 481 073,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 810,74 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 148 107,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300278326000001
ИКЗ
263023100464402310100100120014332244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:50
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:19
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ С. НОВОКАБАНОВО
ИНН-КПП
0231004644 - 023101001
Почтовый адрес
452941, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, КРАСНОКАМСКИЙ Р-Н, С. НОВОКАБАНОВО, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, ЗД. 38
Местонахождение
452941, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, КРАСНОКАМСКИЙ Р-Н, С. НОВОКАБАНОВО, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, ЗД. 38
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Башарова Гузалия Гависовна, 7-987-4748012, buhroo1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, планчатых створок, дверей гаражного типа и т.п. из люб... 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 1 Условная единица | 1 481 073,68 ₽ | 1 481 073,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ