Оказание навигационно-информационных услуг по мониторингу автотранспорта и техническому обслуживанию системы спутникового контроля транспорта ГЛОНАСС/GPS
Начальная цена79 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 792 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 960 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300279326000081
ИКЗ
262021400126602140100100870016190244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:20
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:20
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ЯЗЫКОВСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
0214001266 - 021401001
Почтовый адрес
452740, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, БЛАГОВАРСКИЙ Р-Н, С. ЯЗЫКОВО, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 47, -
Местонахождение
452740, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, БЛАГОВАРСКИЙ Р-Н, С. ЯЗЫКОВО, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 47, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Максютова Гюзель Хамзиевна, 8-34747-22936, mgh.yacrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание навигационно-информационных услуг по мониторингу автотранспорта и техническому обслуживанию системы спутникового контроля транспорта ГЛОНАСС/GPS (12 машин) 61.90.10.120 Услуги по управлению спутниковыми терминалами и сопутствующим оборудованием, связанным операционным образом с одной или более наземными коммуникационными системами и... | 12 Месяц | 6 600 ₽ | 79 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ