Закупка лекарственных препаратов (Кислород) на 2026-2027 г.
Начальная цена960 036,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 600,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 001,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300279326000083
ИКЗ
262021400126602140100100970012120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:17
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:17
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ЯЗЫКОВСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
0214001266 - 021401001
Почтовый адрес
452740, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, БЛАГОВАРСКИЙ Р-Н, С. ЯЗЫКОВО, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 47, -
Местонахождение
452740, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, БЛАГОВАРСКИЙ Р-Н, С. ЯЗЫКОВО, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 47, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Арысланова Алина Вадиковна, 7-347-4722936, alina_crb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КИСЛОРОД 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 7 488 м[3*] | 128,21 ₽ | 960 036,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ