Закупка настенных рамок
Начальная цена24 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 240 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300279326000085
ИКЗ
262021400126602140100100950010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:22
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:22
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ЯЗЫКОВСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
0214001266 - 021401001
Почтовый адрес
452740, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, БЛАГОВАРСКИЙ Р-Н, С. ЯЗЫКОВО, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 47, -
Местонахождение
452740, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, БЛАГОВАРСКИЙ Р-Н, С. ЯЗЫКОВО, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 47, -
Место поставки и контакты
Место поставки
склад
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Максютова Гюзель Хамзиевна, 8-34747-22936, mgh.yacrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рамки для фотографий, картин или аналогичных изделий из недрагоценных металлов 25.99.24.120 Рамки для фотографий, картин или аналогичных изделий из недрагоценных металлов | 20 Условная единица | 1 200 ₽ | 24 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ